воскресенье, 14 сентября 2008 г.

Royal Cash - обзор партнерки

При поддержке: RuClicks - Лучший сервис по продаже и покупке траффика!

Сегодня разглядывал сайт royal-cash. При этом делал кое-какие заметки. Что получилось, то выкладываю.
Сейчас будем разглядывать поближе спонсора, с которым будем работать целый месяц. Вообще говоря, намного логичнее было бы для начала определиться с нишей, а затем уже искать спонсора. Но у нас банально нет выбора. И вот почему. Зарубежных спонсоров нужно еще найти. А нам нужны русскоязычные люди. Да и для того, чтобы получить деньги из заграницы нужен ePassporte. А royal-cash могут сделать ePassporte бесплатно. Для этого нужно заработать 200$. Не знаю, смогу ли я заработать с royal-cash 200$, но ePassporte нужен однозначно.
С главной странички я покликал на все ссылки. Особенно интересно покликать на ссылках Our sites, Promo Tools, Features, FAQ/TOS. Короче, условия выходят такие - будем получать то ли 50, то ли 60 процентов со всех денег, которые потратить серфер на сайте. В том числе и те, которые потратит на подписку и те, которые потратит для продолжения подписки на сайты.
Среди тулзов есть и ФХГ(бесплатные галлереи) и фришники(но мы на них забиваем), POTD(картинка дня), VOTD(видео дня), бесплатный хостинг. И самое главное RSS Feeds/Hosted Blogs. Для примера выложено пару фид. В одной 2 поста, в другой - 6. Каждый пост состоит из пары фотографий и 2-3 предложений. Не густо, но тоже ничего.

Еще не мешало бы посмотреть, что за люди стоят за партнеркой. На армаде в разделе статьи есть интервью с AngEl. Еще одно интервью, но старое есть на мастерх. Вряд ли мне придется с ним общаться, но можно сделать вывод, что человек серьезный и не первый год в адалте.

Смотрим на сайты, которые входят в партнерку и ниши, которые они занимают. Здесь есть список всех сайтов.
Основные ниши, в которых распределены сайты - это True Teen, Solo Teen, Drunk Teen, Old&Young, Voyeur, Twink, Shemale. Есть еще новый сайт http://gag-n-gape.com/ - по идее он в нише экстрим. Взгянул на сайт - как по мне, так он больше по гламуру, чем по экстриму.
Приблизительный список ниш я себе составил. Потом надо будет хорошо подумать и выбрать, то что нам подходит.
А пока что надо зарегистрироваться. Для этого жмем сюда :) :)
Я заполнил поля First Name, Last Name, E-Mail, Verify E-Mail,Address,City, выбрал из списка Country, в Postal/Zip Code написал NA, Password, Verify Password, в Active Site URL я вбил http://www.thumblogger.com/.Вроде все прокатило. Если чего не правильно пусть нас ругают. (Тем более что информацию можно обновить позже.)

На адрес электронную почту пришло письмо. С логином, паролем, какими-то кодами. Есть еще номера ась. Надо их куда-то выписать или добавить в контакт лист.
С этим логином и паролем заходим в партнерку. Вот ты какой северный олень! :) :)
Внутри интересно. Как это не странно даже удобно :)
Пробежался по всем пунктам меню. Прикольный раздел TOP, в котором собраны лучшие рацио сайтов и ФХГ. Много думал над ФХГ у которой рацио 1:2. До сих пор еще думаю :)

Для дальнейшей работы с блогами я отметил полезные разделы - Banners, Texts, Hosted galleries, RSS. Баннеров много, есть из чего выбирать. Есть какие-то тексты. Они тоже пригодятся. Галереи красивые. RSS есть. И это уже хорошо.
На сегодня все. Завтра буду выбирать нишу.

Комментариев нет: